Если бы не мода, то как бы Вы одевались?

мода одежда стиль индивидуальность внешний вид

Наверняка вы были в ситуации или были свидетелем ситуации, когда люди не одевали одежду или обувь, которая им нравится, только потому, что она безнадежно и давно вышла из моды.
Вы бы оставили ту одежду, которую носите сейчас или изменили бы свой стиль? Как бы вы хотели одеваться?
Ответы:
Как герой понравившейся книги или фильма. Ходил бы в рыцарских доспехах или ковбойской шляпе=)
Элегантно и красиво !
Именно в данный момент с удовольствием посидел бы обнаженным.
Вы знаете главное даже не мода!Что мне нравится то я и одеваю...
все бы тогда одевались, так чтобы удобно было
может быть напялил бы костюмчик из пятидесятых, с шляпой, аля мафиози
а может и нет, я слабо на моду смотрю
Главный критерий в выборе одежды - удобность и практичность. А это всегда модно(для меня).
Я не понимаю самого слова - Мода.
Мода - то что начали носить все? -"это теперь модно, покупай, я видела мальчика в такой же куртке"
Так что я одеваюсь так, как мне подходит (ну не могу я сделать себя скинхеда) и как мне нравится.(материал,цвет,кач-во,состав (ну молнии какие, пугавицы или провода)
Меня не столько мода сдерживает или наоборот заставляет что то одеть, сколько деньги. Как появляется копейка, вечно надо заткнуть какую нибудь дыру , а на одежду желаемую, снова не хватает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.