Жалюзи - пылесборники?

ремонт дом кухня интерьер жалюзи

Муж хочет купить жалюзи на окна, я не против. но полезла в инете отзывы читать и прочитала, что на них собирается много пыли.
Ответы:
Мыть их надо и ничего не будет собираться. Шторы ж тоже стирать будете
Ну сравнение все же не совсем корректное, т.к. шторы достаточно в стиральную машинку кинуть - работы на 5 секунд. А насчет жалюзи - тож слышал, что мыть их неудобно. может это инет-миф конечно.
У нас жалюзи, ну мыть конечно приходится, но не скажу что это ужас-ужас-ужас.  Закроете их и тряпочкой пройдетесь.  Если вы слишком чистюля, то подумайте о вертикальных. Они достаточно неплохо смотрятся.  особенно тканевые. и там пыль вообще не собирается.
Некоторые люди шкафы и мягкие игрушки пылесборниками называют. так что лучше вещи держать  в сумках. и игрушки дарить только деревянные и прибитые к полу.
Жалюзи можно вставить внутрь стекол, тогда они не пыляться.
ТА это столько мороки внутрь стекол их засовывать. Ничего они не пыляться. Не более чем другой предмет обстановки.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.