Какую дверь покупать МДФ или МДФ с филировкой?

ремонт дом интерьер дверь

Полазив в интернете, не увидел на картинках принципиальной разницы между 10мм(МДФ) и 16мм(МДФ с Филировкой), стоят на 10т дороже.
Посоветуйте, стоит ли мдф с филировкой своих денег, эстетичней, может звук лучше глушит....

Примечание:
10мм толщина панели МДФ панелей 2 + между ними листы метала и звукоэзоляция, разумеется толще.
Ответы:
дверь 10 мм ? не видел таких
даже фасады толще
в таком случае разницы особой не вижу
Купите лучше деревянную дверь или деревянную шпонированную - они прослужат дольше. Ведь дверь это не обои, которые при желании можно хоть каждый год переклеивать.
Всем доброе утро. Лучше покупать нормальную металлическую дверь. Недавно мне посоветовали обратиться за покупкой двери в хорошую компанию. Все очень понравилось Теперь всем советую.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.