Как добиться хороших успехов в боксе?

Отношения Общество спорт Спорт бокс

Мне 16 лет. Начал заниматься боксом, могу ходить только 2 раза в неделю, остальные дни занимаюсь дома. Это не очень эффективно так как нету даже груши. Думаю заняться чем то еще, или на плавание походить (плавать хорошо умею, так как раньше занимался этим) или в качалку или и то и другое. Каким еще спортом можно заняться что бы было в пользу боксу? или лучше все таки продолжать дома тренироваться? Какие упражнения можно выполнять? Стоит ли покупать грушу? Если да то какую?

Примечание:
Данные у меня для этого хорошие, я выдержанный, уверенный в себе, получаю от тренировок большое удовольствие, пока соревнований не было, на спарринг становился, страшно не было, тренер сказал что все хорошо получается и что я быстро схватываю, посоветовал мне продолжать этим заниматься.
Ответы:
Делай то, что тренер прописал. Спроси у него несколько упражнений, которые можно делать дома и занимайся. К примеру на развитие скорости удара, перемещение или взрывной силы. Потом поучаствуешь в соревнованиях и поймешь куда тебе двигаться. Или работать в том же духе или что-то менять в тренировочном плане.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.