Подтягивания

проблема Спорт мышцы Тренировки подтягивания

Подскажите ответ на следующий вопрос. Занимаюсь на турнике около 1,5 месяцев с подтягиваниями за голову. Суть вопроса. Почему я не чувствую нагрузку на широчайшие мышцы спины. Ощущается нагрузка на бицепс. Очень быстро забивается предплечье. В чем же дело?

Примечание:
10 сетов по 3 повторения
Ответы:
Подтягиваешь не те мышцы.
подтягиваешься тогда не совсем правильно, и сколько раз подтягиваешься?
Ставь руки как можно шире и подътягивайся за голову мне тренер говорит что так накачаются крылья плечи ну бицепс.А раз ты не чуствоешь нагрузки значит подътягиваешься неправильно или руки стоят не широко одно из двух
А скока раз подтягиваешься???
Забивается предплечье, травмируется в смысле, болевые ощущения в впредплечье потом?
Не ощущается нагрузка на широчайшие мышцы спины в том случае, если нагрузка не такая большая большая для широких мышц спины, знач, раньше тренированные были или мышцы такие, что с лёгкостью такую нагрузку выдерживают. А вот на предплечье и бицепсы нагрузка конечно большая, поэтому и чувствуешь.
Если хочешь чувствовать нагрузку на широкие мышцы спины, то надо интенсивней и быстрее подтягиваться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.