Удобно ли играть вечером в волейбол мячом, который светится в темноте?

игры Спорт волейбол


Примечание:
Cryolama и Дмитрий Малахов
С видимостью сетки и игроков проблем нет. Там, где я играю, есть некоторое освещение. Мяч иногда не видно, а иногда он оказывается ближе (либо дальше), чем кажется. Вот в чём беда-огорчение.

Примечание:
Hysecore (Антон Лебедев)

Я наткнулся на этот http://freemarket.kiev.ua/218690/spec/mikasa-vsg.html
Других пока не искал.

Avicena (Дарья Федорченко), а Вы пробовали играть в полумраке светящимся мячом?

Примечание:
Кэп.О
Когда-то, много лет назад, я играл за одну сборную... Мы и кроме тренировок много времени вместе проводили (в основном, на волейбольной площадке))), играли в любую погоду и в любое время суток. И, как Вы справедливо заметили, мяч был чисто белый и дискомфорта не было. Сейчас, спустя много лет опять выхожу играть на ту же площадку, но из нашей сборной только я один. Остальные — любители. Да и я уже, конечно, не в такой форме, как когда-то. И все в той или иной степени испытываем дискомфорт в тёмное время суток, хотя мяч чисто белый.

Примечание:
Короче, заказал я себе этот светящийся мяч! ;)
Потом поделюсь впечатлениями.
Ответы:
я бы не отказался от такого, прикольная идея. только как с сеткой быть.
В командной игре не только мяч нужно видеть. Но щё сетку, всех игроков и поле. Если всё подсветите, то будет улётный волейбол
Весьма удобно) Только нужно еще сетку подсвятить.
Думаю что будет удобно)) Хотя с сеткой действительно могут быть проблемы..
Но если речь о пляжном волейболе, то проблем точно не возникнет))
Уверен что будет неудобно, т.к. глаз настраивается на самый яркий объект и других игроков будет невидно.
Хотя если он светится как лампа на 100Вт и освещает площадку - тогда да, удобно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.