отношения с девушкой

любовь Отношения общение чувства

Как проявлять и в какой дозировке независимость не перестаравшись с безразличием? Чувства мешают изредка сосредоточиться на собственном развитии!
П.с проявлял к ней достаточную дозу сентиминатльности, не запрещает лезть в трусы) С друг другом честны до тошноты) но начала играть толи в кошки мышки толи хз чего, говорит хочешь приходи хочешь звони)) для меня она отличная пассия, ( я кстати не особо юморист и кругозорщик, не так разговррчив) , часто говорим о своих чувствах) вообщем что делать, не имею опыта совсем в отношениях! В верности ей нет предела, боиться потерять, бывает что до слёз себя доводит что как я дорог ей) встречаемся 3.5 месяца
Ответы:
1. Абсолютной верности не бывает так-же как и бесконечных чувств. Так-же как вы друг в друга влюбились вы можете и охладеть.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.