в каком возрасте человек понимает, что такое любовь?

психология любовь Отношения красота чувства

то есть понимает, что искрянняя любовь,это намного больше, чем отношения и секс.
но к сожалению, есть те кто никогда этого не поймут, за всю свою жизнь.
так во сколько лет человек учится любить? по настоящему.
Ответы:
Когда как! Бывает, нравится человек, и думаешь: "А, влюблённость! Забудешь!". Но не забываешь пол года, год... Вот это и есть любовь! Имхо...
Есть люди, которые в 14 лет понимают любовь, а есть , которые за всю жизнь так и не поймут- что это?
Есть такие люди которые вообще никогда не поймут, что такое любовь!
по-моему это становится понятно еще тогда, когда ни о каких отношениях и сексе речи быть не может в глубоком детстве. скорее потом забывается.
Учимся всю жизнь, поэтому абсолютного 100% понимания не придёт никогда.
от возраста слабо зависит. Зависит от умения устанавливать эмоциональную связь с другим человеком, понимать его эмоции и только тогда естественным образом рождается любовь.
у всех по-разному, любви все возрасты покорны! Когда пронзит стрела Амура!
когда встречает судьбу


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.