Проблема!

любовь Отношения чувства

у меня такая проблема. я познакомился с девушкой в интернете всё завязалось очень быстро она сказала что девственница я поверил. спустя месяц я нахожу ее страницу где написано её же имя с другой фамилией которую она мне не говорила. как она утверждает это ее сестра близнец которая замужем на странице стоит ее фамилия и за кем она замужем в скобочках! НО как утверждает моя девушка её сестру зовут Софья, а её София но это одно и тоже в России..различия в них только то что моя девушка с фигурой красивой худая, а сестра полней потому что беременна. я долго ищу всю информацию о этой истории и вот что нахожу..Шарфы у обеих один и тот же на фотках,немного сдвинута симметрия глаз но если не приглядываться не видно У обеих так, когда моя девушка меняет форму бровей у её некой сестры они тоже внезапно меняются. шрам который показала девушка моя на руке один и тот же что на фотках ее сестры! она говорит что они по глупости вместе хотели вырезать на память но шрам один и тот же на двух руках! клетки ткани так не заживают идеально одинаково!! фотки сняты с одной и той же вэб камеры на фоне одни и те же обои! но факт в том что они не общаются у них Харам в семье.и как она говорит с 15 лет не видели друг друга но фотки явно где им уже не 15 лет, моей девушке 22. она всё оправдывается что сестра ее подставляет везде но мало вероятно!! тем более моя девушка скрыла что была замужем. и вот буквально позавчера я еще одну страницу нахожу стоит ее имя и та же фамилия что у сестры на странице но замужем она в скобочках за другим! я весь злой! она утверждает что это ее детские шалости где они хотели вызвать ревность подруги но в статусах которые написаны в 2009 года "люблю его" и заканчиваются 2010 годом где по месяцам прошло полтора года и статус "я-Жена! люблю его" разве это детские шалости???? моя девушка всё отрицает!!!! из меня делают дурака как вы думаете?? и это один и тот же человек просто она не хочет говорить правды?? ведь сейчас восстановить девственность раз плюнуть поэтому и говорит что девственница! наверно на мне розовые очки и дикая любовь..поэтому я верю каждый раз, но на этот раз я не стал терпеть. подскажите как поступить или обхитрить чтоб не солгала.не могу жить с этим спокойно вечно как сыщик всё ищу и капаю
Ответы:
Сделай ей аллах акбар)
Странные вы. Люди. Придумали соц. сети - появились проблемы. Издревле говорят вам, если хотите серьёзных отношений - не ищите их  в соц. сетях. Тебя что-то заботит - поговори с ней. С глазу на глаз, серьёзно. И всё станет ясно. Тут вариантов много может быть. Но ответ ты можешь найти и сам. Просто диалог в живую даст ответы на все вопросы.
От капатель то. Устроили там цирки какие то
Если тебе это реально надоело, то снимай свои розовые очки и беги подальше от такой девушки. Она тебя ещё успеет доконать.
мутит чо то .баба .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.