Это правда что у мужчин преобладает логика а у женщины эмоции? Т.е. мужчина умней, а женщина тоньше чувствует

Компьютеры железо чувства эмоции мужчина и женщина

Ответы:
Всё зависит от индивидуальности особи, не зависимо от пола.
если у мужчин преобладает логика, это не значит, что они умнее. а вот то, что женщина тоньше чувствует, это правда. но это контролируется. в общем, женщины лучше во всех смыслах.
-------------------------------------------------------
я не отрицаю, что мужчины могут быть умнее женщин. ум от пола не зависит. но если женщина умна... то она может контролировать свои эмоции и в этом она превосходит умного мужчину
А тонкий мужчина чувствует тоньше толстой женщины? :-)
Мужчина умней, и женщина это тоньше чувствует.
Женщины более чувственны и эмоциональны, они ближе к животным. Конечно мужчина умней, ему приходиться двигать вперёд общество а для этого надо много и рационально обдумывать каждый шаг. Женщины могут обидеться, но для кого существуют гороскопы в наше то время?)) Короче примеров много.
Пакость, а ты докажи и все поверят))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.