Симпатия

любовь Отношения женщины психика чувства

Вопрос к девушкам.
Как лучше поступить в данной ситуации:
Недавно познакомился с девушкой, выведал от неё же, что она одна. Начал потихоньку ухаживать за ней, подвозить до дома (было пару раз). Вроде нормально отзывается, ведёт себя непринужденно, весело, смеётся, но, частенько отказывается от моего предложения дождаться её, поехать с ней до дома вместе, но если выпадает такой момент, когда она наверняка освобождается после занятий в универе и я предлагаю поехать вместе, соглашается. За счет этой мысли и держусь.
Сам вопрос: "Как лучше заявить о своих чувствах. Сначало позвать в кино, а потом сказать, что она мне нравится или наоборот, сообщить об этом, а потом отдать заранее купленный билет на фильм?".

Вопрос чисто интуитивный, как вам было бы приятнее?

Примечание:
Ну что вы в самом деле)) Ну хоть кто-нибудь бы ответил)

Примечание:
Пока подвожу, в основном и общаемся. Спасибо моей тачке, часто выручает меня))
p.s.Да, это далеко не трамвай и не жигули)

Примечание:
Ну, в общем она не согласилась. Сказала, что некогда, да и вообще не до кинотеатров ей.
Ответы:
Ну так и продолжайте ненавязчиво ухаживать. Может быть девушка просто не хочет доставлять Вам неудобство тем, что Вы будете её дожидаться исходя из добрых побуждений и руководствуясь Вашими же интересами. Кто знает? Пригласите её куда-нибудь, хоть в кино, хоть просто прогуляться, а там и видно будет как сложатся ваши отношения.
Мда.. Детский лепет, как те права тока дали.. Или ты ее на трамвае подвозишь? ;)
Купи авто и подвози её до дома,нафик ты ей без машины,когда вокруг парни с машинами престижными.
То что она Вам нравится она уже давно поняла.
Надо бы не тянуть кота за яйца и сказать ей что она вам симпатична.
Конечно пригласите куда нибудь. Не будьте навязчивым и услужливым.
А дальше как природа подскажет.
Если ты ее пригласишь куда нибудь, то я думаю потом не надо будет говорить, что она тебе нравится, она и так все поймет!!
А там уже пойдет все по маслу;)
"Ну если она согласится"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.