Что такое любовь?

любовь Отношения женщина мужчина чувства


Примечание:
Зачем она нужна?

Примечание:
asscrab, по-твоему инстинкт размножения и любовь - это одно и то же? Тогда твоя жизнь бедна, сочувствую.
Ответы:
Это биохимический процесс.. Болячка одним словом.
Чувство, а шо?
Сложный биохимический процесс с кучей гормонов и усиленным износом организма.
Есть теория, что влюбленность - это стимул для улучшения себя для того, чтобы соответствовать своему идеалу. Возникает это чувство после того, как человек в очередной раз в своей жизни изменился или повзрослел, чтобы "откалибровать" свои изменения под возможность очаровывать противоположный пол. Если человек добился взаимности, значит его изменения не повлияли на его способности. А любовь это стойкое состояние, при котором уже ничего делать не нужно: если нет шансов или объект завоеван.
Любовь — это космическая энергия коллективной жизни духовных единиц мироздания.
Желаю вам счастья и любви!
Инстинкт размножения. Иди учи биологию.
это когда с другим человеком хорошо:) и ему с тобой хорошо:) и нет отсчета типа ты м не стока сделал , я тебе сделаю тоже ровна стока;) и в принципе пофиг любит другой или нет:) хочется быть рядом и помогать партнеру во всем:) оберегать или просто поддерживать:)это когда партнер не надоедает даже после секса;))))
Я знаю точно куда течет река
Я знаю точно зачем растут цветы
Куда прячет утро три тысячи звезд
Не считая голубой луны
Откуда ветер приносит облака
И как до солнца добраться на легке
Но если ты спросишь меня о любви
Я не знаю, что сказать тебе


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.