Зачем украинская армия стреляет в собственных солдат?

история политика проблема армия хунта

Ответы:
можно ли пруф?
Черт, что вы заладили - пруф и пруф?
Пруф Вам подавай? Подам: ту же Волноваху, где сторонники Правого Сектора просто расстреляли своих же солдат за то, что они отказались выполнять приказы руководства стрелять в людей.
Потому что русские каналы так сказали?
А что если CNN обратное сказал?
Где правда? У русских? Потому что вы свои?
Так дела не делаются...
Про Волноваху нашел только, что боевики напали на военную часть, больше ничего не нашел.
Ziya Ceferov у нас есть родственники на Украине и гогда они приезжают, они рассказывают похлеще, чем первый канал, у нас в городе уже есть беженцы из Украины например, так что всё это правда
А зачем Россия кинула ядерную бомбу на Славянск ?
ХитроделанныйАрбуз, у нас есть я в Украине, так что не звезди.
Чтобы не было вот этого. Пограничники Украины оставили пост и ушли в Россию.
Это не украинская армия а российские террористы стреляют украинских солдат и офицеров :
И вот этого. Пытаются запугать людей смертями и удерживать их в страхе, как видно - не очень успешно.
>  Пограничники Украины оставили пост и ушли в Россию.
Глупые - попросились бы лучше в Немцию или Турцию на худой конец. А то опять потом куда то бежать от пуль Стендальных (Красное и Черное) защитников  правого сектора..
Вот не пойму: вы наслушались чужой лжи, или сами занимаетесь вбросом вранья?
_Анна_Jun 5, 2014
Черт, что вы заладили - пруф и пруф?
Пруф Вам подавай? Подам: ту же Волноваху, где сторонники Правого Сектора просто расстреляли своих же солдат за то, что они отказались выполнять приказы руководства стрелять в людей.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.