Во сколько лет вы перестали расти?

Общество спорт Здоровье фитнес


Примечание:
Ооопааньки, а если о наружном росте?)
Павел Тимербаев, какой рост, если не секрет?)
Без имени, потрясный рост.
КиелД-01, рановато.

Примечание:
Волховник, а после 18 не вырасти никак?

Примечание:
Павел Тимербаев, идеальный))

Примечание:
Ооопааньки, все еще впереди) Тем более что внутрь важнее)

Примечание:
Molotok of Death, не так уж плохо)
Ответы:
ну с лет так 17ти.
всё ещё росту, уже 182 см - когда 21 стукнит наверно 2-метровым буду
Мне кажется, я все ещё расту, может быть это фантомный рост, как у людей которые потеряли руку, только я потерял... рост? Хотя время покажет, может я и вправду ещё росту.
С 18 лет физически,а психологически человек растет постоянно.:))
21 -22 где то так
как и считается - парни растут до 25 лет. ну я больше всего в росте вытянулся когда мне было 13-15 лет - когда мой рост превысилс 170 см, и больше никак не вытянулся выше, сейчас мой рост примерно 174-175см


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.