Тренажерный зал как вид бизнеса.

бизнес спорт предприниматель фитнес тренажерный зал

подумываю открыть тренажерный зал,кто нибудь занимается подобным?
аренду я нашел,теперь осталось решить где подешевле закупить оборудование,также хочу там же сделать продажу спортивного питания.
дайте какие нибудь советы по начинанию этого бизнеса.
заранее спасибо.

Примечание:
В городе Астрахань.

Примечание:
именно в том районе где я хочу открыть есть всего один тренажерный зал,очень маленький и не удобный.
почти не возможно подъехать на машине.
и еще причины по которой туда большинство ребят не ходят это потому что в этом тренажерном зале тренера кавказцы.
раньше был тренажерный зал в школе,но его недавно его закрыли,вот он был востребован.
Ответы:
В каком городе хочешь открывать зал?
Много ли залов рядом? Если много, почему будут ходить именно в твой? Если мало или нет почему их нет? На какой контингент людей рассчитываешь?
Качалку можно открыть как хобби, больших доходов она приносить не будет. причин много, на качковских форумах всё подробно описано, с опытом владельцев качалок.
Бизнес-план у тебя есть? Если нет, обязательно сделай. просто наброски на бумаге или в голове не годятся


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.