Помогите определиться с выбором

железо телефон Цифровая техника опрос гаджеты

В ближайшем будущем собираюсь менять свой старенький 5530 на что-то более новое годное.
Помогите определиться с выбором.
Буду благодарен, если прокомментируете свой выбор
Ответы:
А от куда в этом списке Blackberry??? 2-x ядерный аппарат покупать за такие деньги?? В чем прикол то? Вам деньги что–ль не куда девать!??…брать такой кошмар 2х ядерныйда и еще на такой операц.системе..… На одно бесплатное приложение для ОS Блекберри, приходится 100 бесплатных приложений для Андроида. Да и вообще операц.система Блекберри очень ограниченая,  скучная и сырая!
Странно, что вы этот Блекберри присмотрели… как можно HTC One сравнить в этим Блекберри!??
Если у Вас есть средства и они не особо вас ограничивают,  берите либо Galaxy S4, либо НТС one,  либо LG optimus G Pro,  либо новый 4-x ядерный флагман Lenovo K900.
Каждый из них будет очень достойным вариантом (и уж точно каждый из них в 100 раз лучше Блекберри !!!
Маша, уже все поняли, что ты днище. Зачем так напрягаться и писать так много чуши?
По теме. Дождись HTC One Max в сентябре.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.