Дело катится ко дну

Общество проблема помощь проектор кинотеатр

Помогите выйти из ситуации, есть бизнес, который вообще по многим оценкам прибыльный, но есть проблема, поскольку организация долгие годы переживала различные формы кризиса, сейчас она находиться не в лучшей ситуации и есть один и единственный выход: это купить нужную технику, но есть проблема которая образует собой цепь событий, нету достаточного количества средств, чтобы купить технику, которая помогла бы получить такую сумму.

Теперь толково
Есть кинотеатр, катится ко дну, из-за разных причин.
В нем старый проектор (работает с ДВД), денег для нового нет, получается цепь: нету нового проектора - нету сотрудничества с прокатчиками, нету сотрудничества - дело стоит. Как прервать эту цепь. Не хочется, чтобы кинотеатр, работавший уже почти век, закрылся.

Отчаянно надеюсь на идеи.

Примечание:
Заметка: кинотеатр не мой.

Примечание:
я лишь там работаю
Ответы:
найти спонсора и заключить с ним договор на определенный процент от прибыли на определенный срок!!! (что-то в этом духе!!!)
Бизнес-план, кредит
Партнер с деньгами
Продажа людских органов
Прилетят инопланетяне добрые
Какие-то такие видятся варианты.
[email protected] на этот ящик дайте информацию о кинотеатре, мне кажется я смогу помочь
Все советы разумные. А здесь можно узнать, как это сделать, причем в основном бесплатно: corporationdar.com


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.