что будет с компьютером если использовать видеокарту с блоком питания с не рекомандованным напряжением?

Компьютеры помощь видеокарта блок питания напряжение

ati radeon 7790 рекомендуемое напряжение 500 ватт на бп, а у меня 450...

Примечание:
а вот эта видюха пойдет? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867902&hid=91031&from=alts
Ответы:
Ватты - это не напряжение, а мощность.
ну че, либо комп не включится, либо выключатся будет
если блок хороший то возможно всё будет нормально а иначе при сильной нагрузке будет зависание или экран смерти или перезагрузка
Плохого ничего не будет даже если стрестесты и на процессор и на видеокарту одновременно запустить(если БП выдаёт свои 450)
Для моей рекомендуемый БП -550 Вт а реально вся система потребляет максимум 420 Вт(из розетки)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.