Линейная алгебра!

математика Образование помощь экзамен линейная алгебра

Завтра пишу экз. по линейной алгебре. Я вообще с мозгами, но в математике очень плохо ориентируюсь, ну не мое это. Так вот... мне очень нужна ваша помощь! Дело в том , что я досрочно сдаю сессию ( я еду вожатым работать в лагерь ДДМ) и 2 попытки сдать у меня не будет. Завтра я пишу с 8:30. Я не лентяй просто препод неожиданно перенес мою досрочку.

Вот темы, которые будут:
1. Линейные пространства
2. Линейные операторы
3. Собственные векторы и собственные значения

Нужен человек, который сможет помочь завтра решить.

За мной не заржавеет.

Примечание:
Время московское
дата 11.05.13 8:30 утра.
Напишите мне свой номер и страничку в вк куда скидывать фотографии.
[email protected]
Ответы:
"Я вообще с мозгами, но в математике очень плохо ориентируюсь" - парадоксально звучит :)
Не обращайте внимания, это я так.
Ничего обещать не буду, но если проснусь завтра в это время (кстати, а время-то какое, московское/киевское/другое?)  и увижу вопросы, попробую глянуть
Для меня линейная алгебра - это решение систем линейных уравнений, матрицы, определители.
Линейные пространства и операторы - это за пределами моего понимания.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.