Поддерживает ли Windows 8.1 USB 3.0?

windows железо проблема драйвера USB 3.0

До этого на компьютере стояла Windows 8.0 и исправно работал USB 3.0. Сейчас же пишет "USB устройство не опознано", драйвера автоматически не находит. Где взять драйвера для Windows 8.1? Не могу найти.
Ответы:
А какая у вас материнская плата? Попробуйте скачать драйвер USB 3.0 с оф. сайта вашей материнской платы.
Конечно поддерживает.
Драйвера надо качать под контроллер который дает тебе юсб3.
Да. Единого WDDM драйвера USB3 пока нет. И не будет пока все крупные производители чипсетов не оснастят свои южные мосты врожденной поддержкой 3.0
ни чего качать не надо сам пользуюсь виндовс 8 на ноутбуке где есть узб 3.0 проста поставь обновление виндовс и все пол года назад не виндовс 8 не подерживало узб 3.0 **ноутбук асус x401a** сейчас все сама устанавливает все не обходимые драйвера на узб 3.0 .....сейчас виндовс обновился до версии 8.1 все работает только для не го нужно и что бы флэшка был узб 3.0 что бы работала 10 раз быстрее  а не как обычно 2.0
Винда 8.1 поддерживает однозначно :) Вопрос в том, поддерживает ли ваша мать этот стандарт...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.