Здравствуйте! Столкнулся с проблемой! Когда играю в dota2 или arma2...

игры железо драйвера видеокарта

Когда играю в dota2 или arma2 то через некоторое время (5-10 мин. ) игра сворачивается и самое главное развернуть её нельзя (к примеру: как только зашел на серв армы2 через 5-7 сек. (дота держится дольше, а толку???)) , как бы звук с игры слышу но не вижу, вижу раб. стол. который тоже глючит. приходится закрывать через диспетчер задач. Искал в интернете но нужного ответа не нашел. И.. . процесса ouc.exe нет. не модем. интернет на прямую! Помогите разобраться!!!!
Ответы:
Хммм.... Может дрова видеокарты? Обнови\переустанови. Игры лицензионные? Если да - напиши в саппорт, а если нет - скинь характеристики компа и скриншоты (врятли помогут, но все же). Авось и разберемся)
вы страдаете игроманией? это действительно проблема...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.