Не ставится разрешение экрана 1920x1080

Компьютеры программирование проблема драйвера мониор

Все драйвера установлены всё работает но большие разрешения больше 1600x900 не хочет ставится, что делать? Помогите плиз!!!

-------------------

Максимальное разрешение зависит от модели монитора и видеокарты, а так же может зависеть от версии драйвера.
Если один из них не поддерживает желаемое разрешение, замените.

Если бы знал марку монитора и видеокарты, ответил бы наверняка в чем дело.

--------------------

широкоформатный 23.6 "LEDмонитор
(Разрешение экрана 1920x1080)
Samsung LED монитор

То что написано на мониторе
Можешь помочь?

Примечание:
AMD Radeon HD 7700 Series

Примечание:
s24c350bl

Примечание:
Модель S24C350BL
Ответы:
Марку видеокарты напиши ещё, судя по маркировке монитора, с ним все в порядке )
на задней крышке должна быть написана модель монитора, перепиши ее сюда
Насколько я знаю такое бывает если драйвера не установлены или установлены криво. Попробуй зайти в Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана>> Дополнительные параметры>> вкладка "Монитор". Если частота обновления "по умолчанию" то нет дров. Кстати, драйвера то откуда качал?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.