Та же тема про драйвер во фре.... =)

железо драйвера nvidia

Спасибо за ответ.
Правда он меня окончательно вверг в затуп.
Процесс установки завершается нормально, без ошибок, но папка work не удаляется!!!! Что это может значить?
Мои действия таковы:
Качаю драйвер с офсайта nvidia fetch http://us.download.nvidia.com/freebsd/185.18.36/NVIDIA-FreeBSD-x86-185.18.36.tar.gz
Разворачиваю архив tar xzf NVIDIA-FreeBSD-x86-185.18.36.tar.gz
дальше cd NVIDIA-FreeBSD-x86-185.18.36
потом make install clean
пошла установка....
в итоге вижу, что установка прошла успешно, потом идет список каталогов и напротив каждого (clean), я так понимаю, что все подчищено....
но папка work в каталоге NVIDIA-FreeBSD-x86-185.18.36 не удалена! Что это может означать???? Может я что-то не правильно делаю?!?!??
Видео карта geforce 9800 gtx версия драйвера операционка FreeBSD 7.2
Ответы:
А фича "задать вопрос пользователю" по-прежнему не работает, даже не пытайтесь. Или спросите у Артёмки, как надо задавать вопросы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.