Помогите пожалуйста!

Компьютеры программирование программы windows 7

Случайно нажала не туда и теперь все программы(как новые,так старые)не открываются.Т.е. не получается подобрать программу для того,чтобы открыть файл.Когда попробовала скачать программы для открытия файлов,программа загрузки этой программы просто не открылась,т.к. опять таки не могу подобрать программу для ее открытия.Пожалуйста,помогите!Что можно сделать?(Windows 7)

Примечание:
Я же сказала,у меня никакие НОВЫЕ(т.е. только загруженные программы не открываются!!!!!!)

Примечание:
Нажала я на "выбрать другую программу",после этого все и полетело.
Ответы:
Есть всего два варианта: вспомнить куда именно нажала или установить GNU/Linux.
что в файле было, который открывали (изображение, текст или может музыка)? Нужно просто выбрать нужную программу (правой кнопкой мыши по файлу, открыть с помощью, выбрать программу. Если в списке не чего не подходит, разверните стрелочку другие программы, если и там не чего не подойдет, тогда можно нажать обзор и найти программу в поисковике, если конечно знаете, хотя бы как она называется). Если музыка то из стандартных "проигрыватель Windows media", если текст то блокнот или Word (если он есть, конечно). Ну а про разрешения файлов вам, пожалуй, рассказывать нет смысла.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.