Как изменить фон на панели в Windows 7?

windows windows 7 Оформление Стиль Тема

Менял темы различные,но эффекта ноль как были черные кружки на левой боковой панельке, так и остались, хочу сменить, ибо нечитабельно. Помогите пожалуйста, как настроить? вот ссылка http://s43.radikal.ru/i102/1006/e9/06fdaeecf891.jpg , область которую хочется изменить обведена красным эллипсом.

Примечание:
Похоже на работу какого-то "твикера"\"кастомизатора". Тут никакая "тема" не поможет, это изменен системный файл. Вспоминайте, что такого для "украшательства" устанавливали на компьютер, ну и потом в этой программе нужно отменить изменения.

Дело в том что я винду только установил, винда шла сборокй BEST Edition. Получается там свои родные настройки такие. А для украшательств я ничего не уставналивал, это видимо внутри сборочки что-то свое было. Вот мне и хочется узнать как это изменить.

Примечание:
Изменение бокового рисунка окон "Свойства системы", "Программы и Компоненты" и др.

Открыв и посмотрев, что именно там находится, я увидел стандартную голубую картинку, на всякий случай её менял на разные картинки, но эффекта это не дало. Просто не меняется боковой рисунок.

Примечание:
alerto спасибо огромное за ссылку, я покапался у себя в систем 32 и нашел в папке ru-RU еще один файл shell32.dll.mui и в нем как раз нужно было редактировать.
Ответы:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.