как отключить flash в google chrome?

интернет компьютеры google Google Chrome браузеры


Примечание:
а --disable-plugins не помешает работе --enable-user-scripts ?

Примечание:
у меня 3.0.195.21
.crx не заработал, зато .user.js - великолепно.
Спасибо, Express!
Ответы:
Можно отключить плагины которые открывают флеш на страницах, для этого вам потребуется нажать правой кнопкой по ярлыку Google Chrome перейти в свойства и в поле объект (в самом конце) дописать следующее:
--disable-plugins
Можно использовать плагин FlashBlock (расширение flashblock.crx или скрипт flashblock.user.js)[1], который блокирует flash в Google Chrome аналогично расширению Flashblock в FF. Отключить блокирование флэша на текущем сайте можно с помощью хоткея Alt+F[2], либо кликнув указателем мыши на интересующий заблокированный.
Дополнение #1 17.09.2009 22:27:33
а --disable-plugins не помешает работе --enable-user-scripts ?
------------------
Не должно. Я отключал таким способом картинки и флеш было все нормально =)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.