Интересно вот узнать...?

психология страх разум тайна существование

Как оторвать не отрываемое, как сломать не ломающееся, как вообразить образ, который выходит за пределы нашего разума, что такое страх, с помощью какой науки анализировать мир, как создать альтернативную реальность, как разгадать тайну существования?

Примечание:
Как понимать написанные вопросы? Как хотите) Можно допустим вопросы связать с жизненными ситуациями и т.д
Ответы:
никак
И ещё: как скачать бесплатно.
Да, интересно. Только мне не интересно: " Как оторвать не отрываемое, как сломать не ломающееся". Это-то зачем. Что Вы имеете ввиду?
А, понятно, если с жизненными ситуациями, наверное это хамство и равнодушие, у кого-то что-нибудь еще, а меня больше это беспокоит. И не сломаешь и не оторвешь никак. Штрафы вот можно применять, к уголовной ответственности привлечь, например оставление в опасности. Это если в рамках закона.
С помощью какой науки анализировать мир? ХИМИЯ рулит !!! Все остальное мистика, тавтология и религия
1) разрезать
2) разрубить
3) представить
4) Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием.  С точки зрения психологии считается отрицательно окрашенным эмоциональным процессом
5) математика
6) уже есть
7) никакой тайны в этом нет
Вы людей-то не напрягайте... Голову-то им не морочьте...
А то ведь и реально оторвут вам чё-нить или сломают, и за пределы разума вас выведут...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.