Боитесь ли Вы ездить на лифте или на метро?

страх метро взрыв паника лифт

Почему?
Ответы:
Не боюсь. Боятся смерти бессмысленно, так же как и терракта - это случится не взирая на то, хотите ли вы этого или нет
Нет, не боюсь. Боязнь замкнутого пространства это болезнь, Клаустрофобия. соответственно здоровый человек бояться не может по определению :)
Нет, не боюсь. Боязнь замкнутого пространства это болезнь, Клаустрофобия. соответственно здоровый человек бояться не может по определению :)
Не боюсь, хотя лифту всегда предпочитаю подьем пешком, как то быстрее получается, если конечно здание не высокое
я не боюсь но метро ненавижу - эта ацкий вечно работающий томограф где злые агенты спецслужб просвечивают нас на наличие антигосударственных мыслей
Не боюсь. Знаете, почему? Вот вам интересная история.
Не боюсь!
Привык уже..
Да. у меня даже кошмары, связанные с поездками на лифте или в метро бывают.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.