Боитесь ли Вы лечить зубы?

страх зубы боль стоматолог дентофобия

Да или нет?
И почему?
Ответы:
Да. Больно.
не особо. лечусь у знакомых стоматологов, делают быстро, качественно и без боли.
Да! безумно!
не боюсь лечить зубы ровно до той поры, пока они не требуют лечения. умом понимаю, что чем раньше идешь к дантисту, тем менее болезненной будет сама процедура, но всегда тяну почти до последнего, поскольку уж очень не нравиться, когда в моих зубах ковыряются железками или сверлят.
Нет не боюсь, лечил всего раз в жизни, сейчас нету больных зубов. Лечил под наркозом в платной клинике на новейшем оборудовании, неудобств не вызвало.
Нет не боюсь, чего бояться, наркоз и лежишь отдыхаешь правда челюсть немного устает...
Да. Страх из детства.
Очень. Фобия - после тесного общения с советскими стоматологами.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.