Название и местонахождение ?? Подарок на Новый Год !!!

история география подарок СССР РФ

Я после учебки 1,5 года отслужил в СА ( для козявок - не путать с СД и СС ) в местечке, где еще в 1255 году был построен замок. Кто только не владел этой территорией - в 17 веке Швеция ( дважды ), в 19 веке - Франция.

Примечание:
GRINGO 6 - подобное может быть и было, но не в 1255 году.

Примечание:
Виктория-К - Увы. Но память в этом месте о Наполеоне существует до сих пор.

Примечание:
СУ - так-так. Ну мы-то всю Европу держали кнопкой.

Примечание:
GRINGO 6 - первоначально я не так вскрыл - а там девочки в позах для причастия. Это место не Калининград.

Примечание:
El Fuego - благодарю за ответ. Очень близко, но ... не там.

Примечание:
marimax - очень-очень горячо. Почти в цель.
Ответы:
Каменец-Подольский?
Калининград что ли? Он же Кёнигсберг. Бывал там. Красивый город. Поклонился могилке дедушки Канта. Сам служил правда уже в РА. Приписан к Краснодарскому краю, но служба закидывала в разные места, от гор Кавказских до огнедышащих Камчатских.
Герцогство Варшавское?
Гдыня или Гданск?
Возможно, Гвардейск (Тапиау) Калининградской области?
Поселок Знаменск, Гвардейского района Калининградской обл., замок Велау?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.