Если коммунизм это бесклассовое общество,то почему там делили на рабочих и крестьян?

политика СССР коммунизм

Ответы:
Это не классы, это роды (логика рулит).
ну не роды, а каг-бе... сфера деятельности, во. но они все охринительно равны :))))
класс <<рабочих и крестьян>>, так как он 1, и других нет, то можно сказать что общество безклассовое
Вы хоть что-то прочли бы. Марксизм рассматривает общество как социум, в социуме нет классов, но есть категории.
Там - это где?
труд в калхозе отличаеться от труда метталурга
Коммунизм - теория создана Марксом на основе своих еврейских воззрениях. Почти 100 лет внедряли бренд, многие до сих не могут трезво оценить эту обманчивую идею. С одной стороны обещая всем СВОБОДУ, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО, но  делят всех на антагонистические классы, определяя один класс с высшими свойствами, наделяющими его правом уничтожения любых других. С главной целью построения счастья. Получается на горе других. Что противоречит Божьим  Вечным Истинам, поэтому все коммунистические страны болели одинаково и кончат так же, рано или поздно.  Маркс или специально обманывал или что-то напутал в своей теории.  Как можно построить счастье одних на несчастье других.
 А бесклассовое общество должно быть построено на более поздней стадии построения коммунизма, до которой никто не смог дожить в виду полного бреда данной теории. Ведь евреи в Израиле не мочат друг друга до полного уничтожения класса, Гулагов  не строят, не ссылают в пустыню по доносам соседей.
Крестьянство будет существовать вплоть до установления коммунизма. Рабочие же займутся умственным трудом, как и интеллигенция, и все остальные. Классы же сюда и близко не относятся - крестьяне и рабочие, это вам не буржуазия и пролетариат!
Где вы коммунизм нашли? Его только собирались строить. Поучили бы хоть школьный курс истории, прежде чем вопросы задавать.
А вы батенька уверены, что вопрос правельно сформулировали? :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.