Ebay

интернет ebay посылка заказ

При заказе на ebay ошиблась в написании адреса. А точнее не дописала микрорайон. Придет ли мне посылка?
PS: индекс, который я указала, принадлежит моему микрорайону. Но проблема в том, что этот же индекс используется еще в нескольких микрорайонах, и почти везде есть такая же улица, как моя.

Куда придет посылка? Может ли она прийти не мне а кому-то другому?
Ответы:
так она все равно на почту придет если правильно написала индекс туда и придет
с ebay посылка прилетит на московскую таможню, дальше будет передана почте. А куда ее направит наша доблестная почта - ХЗ. они и с правильным адресом терять умудряются


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.