Аукцион Ebay

интернет ebay аукцион ставки лот

Когда-то, очень давно, рассказывал мне один человек про аукционные покупки на сервисе ebay, а именно то, что не так просто выиграть дешевый лот в ручную. Для этого нужно использовать специального робота, программу, сервис.... Точно не могу вспомнить. Просто тогда меня это не особо интересовало. И вот сейчас, когда я проигрываю уже 3-ю ставку, и товар уходит прямо из под носа, в самый последний момент, вспомнил про давнюю историю. Хотелось бы узнать у здешней аудитории, может кто встречался с чем-то подобным, помогите пожалуйста советом. :)
Ответы:
Сам сиди и считай время
На Ebaytoday можно воспользоваться услугой "Робот-снайпер", где вы настраиваете свои максимальные ставки, робот ждет завершения торгов и на последних секундах перебивает ставку. Я сам так купил БУ iPhone 4s за 292 доллара.
Помогаю советом: следует определить для себя максимальную цену, которую вы готовы выложить за этот лот (обратите внимание на стоимость доставки!), и сделать ставку на эту сумму за минуту-две до окончания лота. Если никто до этого не сднлал ставку выше вашей, лот достанется вам за цену, равной наибольшей ставке конкурентов + минимальное приращение ставки. Лишних денег с вас не возьмут.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.