Что такое случайность? (не гуглить)

психология общение мнение случайность

Дайте, пожалуйста, определение слову "случайность" своими словами.
Ответы:
Случайностей-нет,всегда всему что-то предшедствует.
случайность - это типо нежданчик )))бывает в твою сторону, а бывает нет
Случайность это не случайность, случайность это типо как рассеянность , например задел что-то и разбил, вы говорите что это случайность, а на самом деле это просто рассеянность и не внимательность, или как врезался в человека по дороге, (из-за не внимательности)  . Вот ещё случайное знакомство, это как быстрое и сложенное по обстоятельством знакомство. Случайность это что ты не ожидал, но это произошло неожиданно и быстро но не "случайности", как например прогулял контрольную и встретил "случано" учителя. Случайностей не бывает, всё происходит из-за обстоятельств и рассеянности
каузальность стохастичности
Не спланированные (не запланированные) действия,ситуация.
Случайность - это отсутствие закономерности.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.