Как мне православному христианин перестать разочаровываться в религии, никак не могу сохранить прежнюю идеологию!

религия православие идеология разочарование


Примечание:
Зачем сохранять? Раньше как-то было проще что-ли, если это с детства, то в общем-то немного чувствуешь себя не по себе!
Ответы:
О даёт! Овод прям!
Зачем вам её сохранять? Никогда не меняют своих взглядов только клинические идиоты. Я не знаю ни одного психически нормального и интеллектуально полноценного человека, чья вера полностью бы совпадала с версией одной из религий. Обычно человек вырабатывает что-то своё, и уже в это верит, а ходит в церковь либо по традиции, либо по причине максимального совпадения данной веры с его выводами, либо не ходит вовсе, т.к. не видит ничего общего между Богом в своём представлении и церковью. Нужно быть толерантным не только по отношению к другим религиям, но по отношению к своей. Ваш путь к Богу (атеизму, духовности, моральности, системе ценностей — назовите как угодно) — уникален, в любом случае и не стоит этого пути бояться.
Будь самим собой.Главное,не делай другим,такого,чего себе не желаешь.Вот и вся идиология.
не бойся, малыш, просто взрослеть начал не только годами, но и мозгами.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.