малая авиация в Израиле

авиация Израиль ICAO ppl

Интересно вот стало, а как обстоят там дела (законодательно) с малой авиацией и ее лицензированием? Признаются ли европейские/американские лицензии?
В Интернете ну ооочень мало инфы.

Примечание:
Спасибо.
А какая-нибудь печатная инфа есть по теме? Я просто в Инете вообще не нашел никакого упоминания... В JAA Израиль тоже не входит. На израильских административных сайтах инфы тоже нет.

Примечание:
Вопрос задан скорее из праздного любопытства, получением PPL я думаю заняться в европе, если вообще когда-нибудь дойду до этого); просто одно время рассматривал Израиль как страну для обучения/проживания, оттого и заинтересовался таким моментом.
Ответы:
PPL? Да они везде признаются(кроме СНГ), только надо подтвердить(сдать заново). Вообще слышал, что в Израиле с этим дело тоже туговато, не то что в США или в некоторых странах Европы.
Поищите сайты израильских аэроклубов, там может быть инфа, если на их мове понимаете.
Вообще подтверждение штука сложная, кто то приборное пилотирование учит, кто то нет, кто то даже в ночное время летает. Кто то по маршруту ни разу сам не летал, только круг. У всех все по разному. Смотря зачем вам вообще израильский PPL.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.