Сколько будет стоить самый обычный дешевый телефон через лет 30.

Компьютеры Общество телефон электроника цены

Ответы:
Вот через 30 лет и узнаем: может, через 20 будет ядерный апокалипсис, или иноплатяне прилетят и начнут делиться технологиями. Вопрос не совсем корректен
Сомневаюсь, что через 30 лет будут телефоны. А нынешние телефоны, дожившие до того времени, особой ценности не будут иметь - до антиквара им далеко, и производятся в больших масштабах. Разве что среди коллекционеров того времени, да любителей поиграть в  оригинальную версию Angry Birds.
Что вы понимаете под "самый обычный дешевый телефон" ?  Это который сейчас выпускается или который будет выпущен через 30 лет?
примерно столько же, сколько стоит сейчас стационарный телефон самый дешевый, а ведь 30 лет назад это было большой роскошью)
Они либо будут иметь нулевую стоимость, либо значительную как артефакт прошлого. Поди угадай.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.