Что влияет на скорость запуска hasp?

компьютеры производительность HASP

Имеется ввиду служба - эмулятор ключа 1с. Интересуют характеристики железа, при которых запуск будет осуществляться быстрее. То есть, какой параметр в бОльшей степени влияет на скорость, например, оперативная память, скорость харда, может, размер виртуальной памяти, или тактовая частота проца?

Примечание:
У меня есть лицензия. Работа ключа и эмулятора идентична. Если вам проще говорить о работе аппаратного ключа - валяйте результаты по ней.
Ответы:
Ща тут тебе распишут результаты испытаний для кандидатской....
У меня стоит сей эмуль на двух компьютерах (ицензия у меня есть, просто раздрачивать юсб-порт из-за того, что работаю на трех машинах - нет желания. Так вот, одна машина - древняя древность, вторая - намного более современная, только процессоры похожи. И почему-то скорость запуска и там и там различаются очень незначительно. Полагаю, что как раз проц и играет самую важную роль.
Никокда не сталкивался с медлительностью загрузки hasp, однако попробуйте обновить драйвер этого устройства. Если ключ у Вас для LPT -  попробуйте обновить его на версию для USB, для легальной версии это практически бесплатно. C USB версией сервер загружается с неощутимой задержкой hasp


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.