Вероятность беременности

секс проблема Здоровье ребенок беременность

В общем, вкратце.

Было у нас 2 раза. Первый раз - в неё не кончал, кончил спустя несколько минут после того как закончили это делать (не трудно догадаться каким способом).

Второй раз. Были в душе, я кончил (не в неё), всё потом вымыли. Я поехал по делам, около 2 часов (может даже больше) ходил по улице, потом пришел к ней и сделали это второй раз. В неё опять же не кончал, вытаскивал.

У неё задержка месячных сейчас, опасаемся беременности. Так вот сам вопрос. Какая вероятность забеременеть в вышеописанном?
Ответы:
Фифти-фифти..Пятьдесят на пятьдесят!
Думаю скорее всего пора покупать пеленки- распашонки. Если повезет можешь стать папой ну а если нет тогда занимайтесь любимым делом.
50/50 - либо беременна, либо нет. А тест на беременность купить стесняетесь?
Не особо высокая. Шансы забеременеть вообще достаточно невелики, дело случая. Скорее всего, проблема в стрессе. Чтобы точно узнать, сходите лучше за тестом.
Не, ну вот почему вы не спросили об этом ДО того, как у вас было 2 раза и потом еще разок?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.