Почему так?

любовь отношения память девушка разлука

3,5 года назад я сильно любил одну девушку, настолько сильно что думал о ней каждую минуту, из-за разлуки с ней (мы не встречались, просто любил, больше я ее не видел) я пару месяцев болел, и у меня была, можно сказать, депрессия. Я это, с трудом, но пережил.
Но последнее время часто бывает, в голове появляется ее образ, вспоминаю ее голос и кажется что я видел ее только вчера, и еще очень сильно люблю. И в тот момент когда о ней думаю, незамечаю ничего, сегодня вот, на маршрутке проехал свою остановку, на конечной водитель ели докричался до меня. Почему я ее не могу забыть?
Ответы:
походу чувак есть предположение что нынешняя жизнь твоя скушна и монотонна, ты изо дня в день видишь одно и тоже, и в такие моменты твоей буйной головушке хочется хоть както развлечь себя.. вот и вспоминает она моменты когда тебе было здоровски, яркие впечатления, любовь и тп...
-Доктор, как мне отвлечься от работы?
-Увлекитесь девочками.
Отвлекись и не зацикливайся
Это лечится. Пообщайтесь с ней в реале, поймёте, что образ далеко уехал от действительности.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.