регулярка PHP

программирование php регулярные выражения регулярное выражение

Помогите написать регулярку пожалуйста мозг уже 2 часа парю не получается нужно из строчки " 'dsadsadasd', '345', 'd323' " вырезать все слова что находятся между одинарными кавычками но этих скобок может быть хоть сколько может так " '54545', '6464' " а может так " 'f4335353', '345353', '534535', '534543' " помогите написать регулярку которая вырезала из всех одинарных кавычек текст сколько бы этих кавычек не было

Примечание:
Блин не получается у меня вставить в свою вообщем задача такова $line = " {%custom m_catalog->create_new('23', 'now') %} в переменных должен получить m_catalog create_new и все переменные что ввели вставил вашу регулярку к своей вообще ничего не выводит, а так получал своей регуляркой m_catalog create_new как добить до идеала?


$text = "{%custom m_catalog->create_all('asd','asda') %}";
preg_match_all("/{%custom (.*)\-\>(.*)\('(.*)'\) %}/", $text, $sovpad);
foreach ($sovpad as $key => $value)
{
print_r ($sovpad[$key]);
echo "<BR>";

}
Ответы:
$str=preg_replace("/(?<=')[a-z]+(?=')/i","", $str); // вырезает текст между '


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.