Power Injector и CISCO

оборудование cisco

Добрый день,
Недавно взял Cisco AIR-AP1131AG-A-K9, но дали мне ее без блока питания.
Вопрос: Достаточно ли будет купить Power Injector (AIR-PWRINJ3). Его соответственно в сеть, а от него UTP кабель в точку доступа?
На одном сайте прочитал, что в промежутке должен быть коммутатор Cisco. Это меня и смутило.
Или все таки лучше не замарачиваться и купить блок питания?
Собираюсь настроить данную точку доступа для домашнего пользования. Хочу повесить AP в коридоре, воткнуть куда-то там блок питания будет проблематично.
Ответы:
PoE-инжектор можно купить любой, не обязательно цисковский. Схема подключения для всех одинакова: свитч-инжектор-устройство. Собственно, почему и существуют PoE-свитчи. А посередине не надо ничего ставить, во избежание.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.