Как относится к предателям?

философия этикет социология предательство честь

В смысле как правильно себя повести в этой ситуации, не теряя чести?
Ответы:
Не общаться больше с ними.Если сильно навредили,при случае  вернуть должок:))
Игнорировать полностью.
К какому предательству? Зенитовские болельщики переход Быстрова в Спартак полагали предательством.
престать общаться
Не называйте предателем кого попало.
Предатель ИМХО это человек нарушивший обещание в верности во время войны.
Этот человек обещал Вам что-либо и Вы воюете (о чем и он знает)?
Или он несомненно поступил так по отношению к другому?
Надо выждать время.. месть как говорится лучше готовить с холодной головой, ну и дабы подзабыли о вашем существовании. А потом собственно на сколько хватит воображения отмочить какую нибудь гадость ) сахарку например в бензобак подсыпать ( предварительно устроившись как бы подрабатывать на автозаправке на которой эти самые предатели чаще всего заправляются) :-))))
Ну а если без смеха и сурьезно.
ТО сволочей конечно хватает, надо максимально отдалиться от данных "сучностей" и как можно дальше, что бы они и близко не подошли к вашему кругу общения. И забить на них.
Могу простить все, кроме предательства
Потребовать сатисфакции^^ Другое дело, что сейчас это не представляется возможным.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.