Какой кофе самый лучший?

еда питание рецепты кухня кофе


Примечание:
В каком-то журнале читал (научно-популярном, 1970-е вроде-бы) про сорта кофе араматических маслах, кофеине и пр... найти не могу!

Примечание:
Пардон
! арОматических
Ответы:
Тот, который нравится вам!
В нашей школьной столовой который!) Обычный 3 в 1!)
Свежий. Потому как даже самый дорогой кофе с истекшим сроком годности или неправильного хранения не принесет вам удовольствия.
который любимая принесет утром в постель.
На вкус и цвет - все товарищи разные... Вкус кофе зависит от места произрастания, способа сбора кофейных зерен, обжарки, бленде и конечно от способа приготовления... Самые популярные сорта кофе это арабика и робуста; арабика более ароматная,  с кислинкой, не крепкая; робуста - крепкая, со слабо выраженным ароматом, с горчинкой. По месту произрастания: Эфиопия (родина кофе) - присутствует нотка вина, лимона или легкий цветочный аромат;Колумбия - яркий, насыщенный; Индия - пряный, и т.д. Есть несколько марок с мировым именем, их считают лучшими: Ямайка Блю Маунтин, Копи Лювак, Гватемала эль Инджерто, Руанда Синий Бурбон и т.д.
http://coolfacts.ru/samye-dorogie-marki-kofe-v-mire.html здесь про самые дорогие сорта кофе написано подробнее.
капучино


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.