как сделать текстуру в 3ds max четче

3d 3ds max 3D Max 3d studio max max

Мне нужно воссоздать дом из плана, я создал плоскость и накинул на нее план, а он настолько размыт, что даже не понятно что это, как мне повысить качество?
Ответы:
Нужно залезть в настройки программы, найти вкладку "окна", в ней кнопочку "настройка драйвера", откроется окно, а в нем уже, поставить две галочки "по размеру карты, по возможности". Затем перезапустить макс. Лень заводить макс, поэтому пишу по русски (не помню точно, как это все правильно написать на английском), надеюсь разберешься. :)
на нитросе в последних версиях можно выставить любое максимально отображаемое разрешение. по умолчанию там 1024*1024 или 512*512. в настройках вьюпорта. применяется сразу без перезагрузок
а самолет самолетов указал вариант для DirectX. но при сложных ценах может тормозить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.