Напишите алгоритм, который получает на входе три целых числа, и находит наибольшее из них

программирование математика алгоритмы алгоритм

Не использовать сложные условия!
Не использовать временные переменные!
Чтобы в наилучшем случае алгоритм работал быстрее, чем в наихудшем!

Примечание:
>> Не использовать языки программирования! :-)
Макконелл пишет, что такие структуры, как циклы вида for или while, механизм ветвления вида if, case или switch, присутсвует в любом языке программирования, и любой такой язык подойдет для записи алгоритма.

Примечание:
>> что такое "сложные условия"?!
Использовать только простые сравнения.

Примечание:
Andrey.korea, в вашем алгоритме в любом случае делается два сравнения.

Примечание:
>> знаете, как сделать за одно?
По заданию: "Если разницы между наилучшим и наихудшим классами нет, перепишите свой алгоритм с простыми сравнениями так, чтобы он не использовал временных переменных, и чтобы в наилучшем случае он работал быстрее, чем в наихудшем"...
Ответы:
Не использовать языки программирования! :-)
Math.max(a, b, c);


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.