Алтбомы Picasa в Android

google фотография android picasa

Использую синхронизацию с телефоном так как это очень удобно, не перегружает память телефона и легко делиться фотографиями. Но есть одно но, кроме фоток загруженных мной специально там присутствуют фотот из профиля G+, из ленты и фото которые я просто не хотел бы видеть в телефоне. Внимание вопрос: можно ли их как то скрыть ( не удалять). В самой Picasa насколько я понял это сделать не получится, может быть в телефоне. Модель телефона: Samsung Galaxy Nexus, Android 4.2.1 если это имеет значение

Примечание:
Маша7878
Мне нужна синхронизация просто я не хочу синхронизировать некоторые альбомы
Ответы:
Не знаю правильно ли я вас поняла...
Вам надо войти в настройки "аккаунты и синхронизация" и нажать на имя аккаунта. Откроются как-бы подпункты "синх-ция того на gmail...", "синх-ция сего на gmail".... Так вот, Вам нужно снять галочку с "синхронизировать альбомы Picassa"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.