Стоит из Москвы перебираться в Питер?

Москва Питер переезд пмж

Стоит перебираться из Москвы в Питер на пмж? При прочих равных (работа, семья и тд)
Ответы:
Нет. Не стоит. Нам и без вас тесно.
если нравится город, то почему бы и нет
Я вот наоборот хочу из Питера в Москву переехать. Очень медленный город Питер. Если устали от скорости и напора людей в Москве и хочется жить в спокойном городе, то может быть понравится здесь. Я так например устал от этого всего. Погода здесь ужасная. Может очень резко поменяться, влажность высокая. Работы на много меньше чем в Москве. Я бы не стал менять Москву на Питер.Летом здесь красиво конечно в центре. Но только летом )) Зимой здесь такой депрес, что вообще ничего не хочется делать и все вокруг тоже замыкаются. Дворы-колодцы в центре обосанные всеми любителями выпить. и ужасно воняют. Пятиэтажки в спальниках добавляют убогий вид городу. В Москве я вообще не помню чтоб пятиэтажки остались где-нить. Длинные эскалаторы в метро потому что город на болоте и очень длинные переезды от станции до станции. Нет кольцевой и все едут через центральные станции. Это может быть и ерунда )) но тоже надоедает. Улицы очень узкие. Единственный нормальный район это Московский, с Московским проспектом  ))) Нормальный, я умею ввиду по ширине улиц. Вообщем много наболевшего можно рассказать про Питер. Лучше самому конечно приехать и пожить какое-то время чтоб понять. Кому-то все это кажется нормальным и все устраивает. И говорят наоборот, что Москва слишком шумный и злой город ))
не стоит--болельщики зенита не примут в свою песочницу
Не стоит - говорят питер убогая деревня
В Питере совсем другой климат, нежели в Москве. Если Вы не против сырости, ветров, белых ночей, тогда почему бы и нет...
Питер не очень люблю, чего не могу сказать о своих друзьях, которые преуспевают в этом городе... )))
Да там вообще жить невозможно
И что ты там будешь делать?Известно что там много читают,станешь еще одним ботаником?нет уж,оставайся лучше с нашими алкашами болеющими за футбольную команду,ты это че,послать нас решил,а?Ты это смотри,у нас броня крепка и танки наши быстры!
стоит
а можно и немного западнее


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.