Какая профессия самая бесполезная и ненужная?

работа халява польза

Кто, на ваш взгляд, зря получает зарплату?
Мне, например, не нравятся контролёры в магазинах. Это такие надсмотрщики, которые стоят над душой, пока ты что-то выбираешь. По-моему пользы от них никакой, есть же камеры слежения.

Примечание:
Anelia, продавец-консультант нужен. Возможно, Вы не встречали, но у нас кроме продавцов, есть ещё контролёры, которые смотрят за порядком (заставляют платить за испорченный покупателем товар)

Примечание:
Да, ещё забыла, они на выходе из магазина вытряхивают всё из вашего пакета и сверяют с чеком :)

Примечание:
ggfg, так просто любопытно. Свою деятельность не могу назвать бесполезной (ибо я лицо заинтересованное), в то же время, тугодумам к нам лучше не обращаться - пользы не будет :)
Ответы:
Директоры крупных фирм
вообще-то эти люди там для того, чтобы мы не боялись спросить, какая колбаса лучше, как готовить эти пельмени и т.п.) на то они и консультанты))
Изготовитель зубочисток о.О
кстати, интересная статья по теме http://fintimes.km.ru/karera/rabota/9025
Гаишники, в том виде, в каком мы их имеем. (двусмысленно как-то получилось))
Например, Агроном аэродрома) Ну и многие из этих (реально существующих в реестре профессий)
http://trindelka.net/forum/yumor-razniy/prikolnie-professii-spisok-realnih-professij-t2150.html#p45457
Ловец комаров и Специалист по определению пола у цыплят...а еще специалист по лакированию глобусов и специалист по высыханию краски...
все профы реально существуют blog.i.ua/community/2311/483648/
Иммиджмейкер.Есть стилист,парикмахер-зачем иммиджмейкер?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.