Можно ли продать старый Элт-монитор и другую технику как антиквариат?

Компьютеры железо цены продажи монитор

Лежит новенький 17 дюймовый монитор ЭЛТ LG, покупался за 10 тысяч рублей, в перерасчете на нынешние деньги это подороже любого ЖК 3Д монитора. Так вот, можно ли продать его за дорого как антиквариат? Остались ли еще ценители ХОРОШЕЙ техники и где можно продать?

Еще лежит пентиум 4 1.5 ГГЦ и 512 оперативки, тоже хочу подороже продать. Профессионалы посоветуйте пожалуйста, как поступить?
Ответы:
оставь себе, музей откроешь.
---
этот 17" аквариум на авито от 200 рублей )
новенький 17 дюймовый монитор ЭЛТ LG - 1000 рублей
пентиум 4 1.5 ГГЦ - 775 500 рублей
512 оперативки - ддр1\2 500 рублей
как антиквариат продать нельзя! техника не такая старая, и совсем не редкая!
Как любая техника ЭЛТ не просто так исчез из нашей жизни он зрению вреден и такой антиквариат есть у каждого или через пару человек. Ответ оствь себе зачетный, а мой совет мусорное ведро чтобы место не занимало. Сейчас как раритет Sincler or Z Spectrum можно продать.
Вот когда хоть пара критериев совпадёт - конечно сможете.
Я такие мониторы часто вижу в мусорных баках. Если заплатишь мне побольше, я смогу и твой монитор вынести к мусорному баку. А если по двойному тарифу, то захвачу пентиум 4 1.5 ГГЦ и 512 оперативки :D
это не антиквариат и вряд-ли таким станет.
много с них не получишь - поддерживаю по поводу авито и свалок. если продавать все в сборе - полноценный ПК с монитором - может кого и заинтересует, но опять-таки сумму за которую это покупалось в былые времена не отобъешь.
Хочешь продать подороже - займись моддингом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.